MEET AMBER & JUNE AT PANORAMA BERLIN, 15-17 JANUARY 2019, STAND NO. 1.51


Martin Purucker | Baden-Württemberg, Schweiz
+49 (0)172 620 12 05 | mailto:martin.purucker@gilbret.com

Andreas Rink | Nordrhein-Westfalen, Hessen, Rheinland-Pfalz, Saarland
+49 (0)175 184 50 82 | andreas.rink@gilbret.com

Christian Gnewuch | Bayern
+49 (0)170 796 51 74 | christian.gnewuch@gilbret.com

Hubertus Lorenz | Hamburg, Bremen, Niedersachsen, Schleswig-Holstein
+49 (0)151 167 724 45 | hubertus.lorenz@gilbret.com

Simone Brand | Thüringen, Sachsen, Sachsen-Anhalt, Berlin, Brandenburg, Mecklenburg-Vorpommern
+49 (0)151 172 335 85 | simone.brand@bettybarclay.com


Andrea Wallner | Österreich
+43 (0)664 540 83 38 | andrea.wallner@bettybarclay.com

Simone Wenk | Niederlande
+31 (0)6 557 26 147 | simone.wenk@bettybarclay.com

Messetermine SS19:

Showroom Amsterdam: Montag, 28. Januar bis Freitag, 01. Februar
Showroom Berlin: Mittwoch, 06. Februar bis Montag, 11. Februar
Showroom Düsseldorf: Montag, 21. Januar bis Freitag, 08. Februar
Showroom Hamburg: Montag, 04. Februar bis Freitag, 15. Februar
Showroom Leipzig: Samstag, 02. Februar bis Dienstag, 05. Februar
Showroom München: Montag, 21. Januar bis Freitag, 15. Februar
Showroom Nußloch: Dienstag, 19. Februar bis Dienstag, 26. Februar
Showroom Salzburg: Montag, 21. Januar bis Freitag, 01. Februar
Showroom Sindelfingen: Montag, 11. Februar bis Montag, 18. Februar
Showroom Zürich: Montag, 21. Januar bis Freitag, 25. Januar

AMBER & JUNE | BETTY BARCLAY GROUP GmbH & Co. KG, Heidelberger Str. 9 –11, 69226 Nußloch
Fon +49(0) 6224/900-0 | Fax +49(0) 6224/900-302 | info@amberandjune.com
www.amberandjune.com