MEET AMBER & JUNE AT PANORAMA BERLIN, 03–05 JULY 2018, STAND NO. 1.26


Martin Purucker | Baden-Württemberg, Schweiz
+49 (0)172 620 12 05 | mailto:martin.purucker@gilbret.com

Andreas Rink | Nordrhein-Westfalen, Hessen, Rheinland-Pfalz, Saarland
+49 (0)175 184 50 82 | andreas.rink@gilbret.com

Christian Gnewuch | Bayern
+49 (0)170 796 51 74 | christian.gnewuch@gilbret.com

Hubertus Lorenz | Hamburg, Bremen, Niedersachsen, Schleswig-Holstein
+49 (0)151 167 724 45 | hubertus.lorenz@gilbret.com

Simone Brand | Thüringen, Sachsen, Sachsen-Anhalt, Berlin, Brandenburg, Mecklenburg-Vorpommern
+49 (0)151 172 335 85 | simone.brand@bettybarclay.com


Andrea Wallner | Österreich
+43 (0)664 540 83 38 | andrea.wallner@bettybarclay.com

Petra van der Poel | Niederlande
+31 (0)6 557 26 147 | petra.vanderpoel@bettybarclay.com

Messetermine:

Showroom Heidelberg: Montag, 13. August bis Montag, 20. August
Showroom München: Montag, 09. Juli bis Freitag, 10. August
Showroom Düsseldorf: Samstag, 07. Juli bis Freitag, 03. August
Showroom Sindelfingen: Montag, 09. Juli bis Freitag, 13. Juli sowie
Montag, 06. August bis Freitag, 10. August
Showroom Hamburg: Montag, 09. Juli bis Freitag, 10. August
Showroom Berlin: Dienstag, 07. August bis Montag, 13. August
Showroom Leipzig: Mittwoch, 01. August bis Montag, 06. August
Showroom Salzburg: Montag, 16. Juli bis Montag, 30. Juli

AMBER & JUNE | BETTY BARCLAY GROUP GmbH & Co. KG, Heidelberger Str. 9 –11, 69226 Nußloch
Fon +49(0) 6224/900-0 | Fax +49(0) 6224/900-516 | info@amberandjune.com
www.amberandjune.com